Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Литература, статьи, публикации

Литература, статьи, публикации Литература о китайских хохлатых, статьи заводчиков и экпертов, публикации различных СМИ о собаках породы китайская хохлатая. Открытки, анимашки, заставки для рабочего стола

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 22:07   #71
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hamitovna Посмотреть сообщение
.................... А ещё "обиженый" Затевахин в №3 предлагал голыми хендлерам в ринг выходить, а в этом пыхтел на тех, кто критиковал №3...
ой права, права, права
опять "Друг" веселит, на этот раз говорят интервью с Еленой Супрун и ее китайцами.
Нетерпиться посмотреть. Народ, у кого есть этот номер журнала? Плиииииз, в студию фотки
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 22:12   #72
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
вот что есть на сайте журнала



Читайте в № 11 «Друг» для любителей собак:

«Друг» в гостях — «Китайские хохлы» Елены Супрун. Глафира и Хенк — китайские хохлатые собачки, но вот зачем одному из них понадобился золотой зуб с синим стразом? Интервью с известным дизайнером.
Светская жизнь — Вот уже второй год в Нью-Йорке проходит Неделя высокой собачьей моды — Pet Fashion Week. Американцы называют моду для животных своим последним помешательством…
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 23:00   #73
Ната
Знаток
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: РОССИЯ, г.Норильск
Сообщений: 118
Спасибо: 1
Ната на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ната с помощью ICQ Отправить сообщение для Ната с помощью Skype™
Да, "Друг" опять отличился, "любят" они нашу породу....
Качество отсканированного не очень, но прочитать можно:



Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 23:02   #74
Ната
Знаток
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: РОССИЯ, г.Норильск
Сообщений: 118
Спасибо: 1
Ната на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ната с помощью ICQ Отправить сообщение для Ната с помощью Skype™

Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 23:04   #75
Ната
Знаток
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: РОССИЯ, г.Норильск
Сообщений: 118
Спасибо: 1
Ната на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ната с помощью ICQ Отправить сообщение для Ната с помощью Skype™
Ой, что-то у меня весь вид форума поехал, наверное фотки очень большие повесила.
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 00:00   #76
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
ну вот, мое любимое выражение стырили "Китайские хохлы"!
Но, я вот только одного понять не могу. Откуда столько внимания у ДРУГа к породе? И зачем показывать таких собак которыми не восхощались и 10-ть лет назад? Если один пес метис, вторая тоже .....
почему же в названии опять наша порода? Можно же было просто голые написать или еще как. Ужас какой-то и с одной стороны реклама породе, а с другой сплошной негатив.

а ТУТ можно посмотреть другой материал о Елене Супрун

Последний раз редактировалось ksolo; 25.12.2007 в 02:02.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 00:18   #77
Natasha-eva
Забавы ради!
 
Аватар для Natasha-eva
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 348
Спасибо: 2
Natasha-eva пока неопределено
Я статью не читала,но такие собачки мне тоже нравятся)))Довольно милые существа,мне кажется ,что многие хотели бы иметь такое чудоУверена,что увидев такую собачку на обложке,журнал раскупается быстро,наверно рекламный и очень умный ход
__________________
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
(Омар Хайям)
Natasha-eva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 01:06   #78
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
У меня все чаще возникает чувство, что наши звезды очень обделены в деньгах и не могут себе позволить нормальных собак любимой породы и берут что подешевле или им вообще дарят то, что никому уже не нужно.
Мне всегда казалось, что человек связанный с исскуством, творчеством ,должен тянуться к прекрасному, а не наоборот. Как человек, создающий красивые пейзажи, портреты, одежду и т.д. может завести что-то уродливое и низкопородное с кучей изъянов?
При этом они хвастают своими собаками на светских тусовках и окружающие делают ложные выводы о данной породе. При том что даже многие из таких питомцев даже не ухоженны как положено.
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru


Последний раз редактировалось Красина Ирина; 25.12.2007 в 01:11.
Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 01:20   #79
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
читаю статью и плачу..............
Название статьи КИТАЙСКИЕ ХОХЛЫ )) не китайская хохлатая, и на том спасибо ))
"фирменные наросты".. хм... какой фирмы?? Если собаку разогреть на солнце в течении дня, а потом, как пишет хозяйка, облить водой из колодца, то не только наросты появятся... шкурка слезет целиком.
"окрас голубой" .. я бы сказала это лиловый. Хотя по утвержденным окрасам все же бронза.
Интересно, а коронка видимо прикус не исправила?? Поиздевались над собакой ради смеха.Коронку со стразой поставили, зачем??
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru


Последний раз редактировалось Красина Ирина; 25.12.2007 в 01:32.
Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 02:52   #80
eka118
Знаток
 
Аватар для eka118
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Спасибо: 0
eka118 на пути к лучшему
Отправить сообщение для eka118 с помощью ICQ
Всё это просто ужас какой то! Я в шоке.Журнал за март мне дочь из библиотеки принесла спросив у меня разрешения взять Каспера в библиотеку когда пойдёт журнал сдавать. На вопрос зачем ей Касп она сказала что всех пуховок мира обос..ли девочки работающие в б-ке помошницами.Просто они посмотрели журнал.После визита Каспа их мнение изменилось. Хотя Касп совсем не лудший представитель пухов. Но он хотя бы ухожен, вымыт,причёсан и выбрит
eka118 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика